![]() |
| sumber : eprice.cn |
Spesifikasi Asus Pegasus X002
| Diperkenalkan | Desember, 2014 |
| Rilis | Mei, 2015 |
Jaringan |
|
| 4G LTE | TD-LTE |
| 3G | TD-SCDMA |
| EDGE | Ya |
| GPRS | Ya |
Display |
|
| Tipe | IPS capacitive touchscreen, 16M colors |
| Ukuran | 5.0 inches (~64.7% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| Proteksi | - |
| Antarmuka | - |
Kamera |
|
| Kamera Utama | 8 MP, 3264 x 2448 pixels, autofocus, LED flash |
| Fitur | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama |
| Video | Yes |
| Kamera Depan | 5 MP |
Fitur |
|
| Sistem Operasi | Android OS, v4.4 (KitKat) |
| Chipset | Mediatek MT6732 |
| CPU | Octa-core 1.5 GHz Cortex-A53 |
| GPU | Mali-T760MP2 |
| RAM | 2 GB |
| Memori | 16 GB |
| Slot Memori | microSD, up to 32 GB |
| SIM | Dual SIM |
| Baterai | Li-Ion 2500 mAh |
Konektifitas |
|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP |
| USB | microUSB v2.0 |
| Jack Audio | 3.5mm jack |
Fisik |
|
| Dimensi | 146 x 73 x 9.9 mm |
| Berat | 140 g |
Fitur Lainnya |
|
| GPS | Yes, with A-GPS |
| Radio | TBC |
| NFC | - |
| Sensor | Accelerometer, proximity, compass |
| Messaging | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Browser | HTML5 |
| Lain-lain | Active noise cancellation with dedicated mic |
| MP3/WAV/eAAC+ player | |
| MP4/H.264 player | |
| Document viewer | |
| Photo/video editor | |
| Pilihan Warna | Black, White, Red, Gold |
![]() |
| sumber : smartmobtech.com |
Kelebihan Asus Pegasus X002
- CPU Octa Core
- RAM 2 GB
- Memori Internal 16 GB
- OS Android KitKat
- Layar Kualitas HD
- Kamera Utama 8 MP
- Kamera Depan 5 MP
- Mendukung Dual SIM
- Mendukung LTE
Kekurangan Asus Pegasus X002
- Baterai Kecil
- Belum Mendukung NFC
- Tanpa Gorilla Glass
Harga Asus Pegasus X002
| Harga Asus Pegasus X002 Baru | Rp 1,600,000 |
| Harga Asus Pegasus X002 Second | - |
| Harga HP Asus lainnya | Cek disini |


0 Komentar untuk "Harga Asus Pegasus X002, CPU Octa Core Dan OS Android KitKat"