![]() |
| sumber : www.fonearena.com |
Spesifikasi Asus Zenfone 2 ZE550ML
| Diperkenalkan | Maret, 2015 |
| Rilis | Maret, 2015 |
| Jaringan | |
| 4G LTE | LTE Cat3 100/50 Mbps |
| 3G | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| EDGE | Ya |
| GPRS | Ya |
| Display | |
| Tipe | IPS capacitive touchscreen, 16M colors |
| Ukuran | 5.5 inches (~70.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720 x 1280 pixels (~267 ppi pixel density) |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 3 |
| Antarmuka | Asus ZenUI |
| Kamera | |
| Kamera Utama | 13 MP, 4128 x 3096 pixels, autofocus, dual-LED (dual tone) flash |
| Fitur | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| Video | 1080p@30fps |
| Kamera Depan | 5 MP |
| Fitur | |
| Sistem Operasi | Android OS, v5.0 (Lollipop) |
| Chipset | Intel Atom Z3560 |
| CPU | Quad-core 1.8 GHz |
| GPU | PowerVR G6430 |
| RAM | 2 GB |
| Memori | 16 GB |
| Slot Memori | microSD, up to 64 GB |
| SIM | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by, dual call) |
| Baterai | Non-removable Li-Po 3000 |
| Konektifitas | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP, EDR |
| USB | microUSB v2.0, USB Host |
| Jack Audio | 3.5mm jack |
| Fisik | |
| Dimensi | 152.5 x 77.2 x 10.9 mm |
| Berat | 170 g |
| Fitur Lainnya | |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| Radio | FM radio |
| NFC | - |
| Sensor | Accelerometer, proximity, compass |
| Messaging | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Browser | HTML5 |
| Lain-lain | 5GB free lifetime ASUS WebStorage |
| MP3/WAV/eAAC+ player | |
| MP4/H.264 player | |
| Document viewer | |
| Photo/video editor | |
| Pilihan Warna | Osmium Black, Glamor Red, Ceramic White |
![]() |
| sumber : www.yugatech.com |
Kelebihan Asus Zenfone 2 ZE550ML
- CPU Intel Atom Quad Core 64-bit
- RAM 2 GB
- Memori Internal 16 GB
- OS Android Lollipop
- Antarmuka Asus ZenUI
- Proteksi Gorilla Glass
- Kamera Utama 13 MP
- Kamera Depan 5 MP
- Mendukung Dual SIM
- Mendukung LTE
Kekurangan Asus Zenfone 2 ZE550ML
- Display Lebar, Kualitas Cuma HD
- Kerapatan Layar Rendah
- Belum Mendukung NFC
- Desain Tebal dan Berat
Harga Asus Zenfone 2 ZE550ML
| Harga Asus Zenfone 2 ZE550ML Baru | Rp 2,699,000 |
| Harga Asus Zenfone 2 ZE550ML Second | - |
| Harga HP Asus lainnya | Cek disini |


0 Komentar untuk "Harga Asus Zenfone 2 ZE550ML, Kamera 13 MP Dan CPU Intel Atom"