Harga LG G4 Stylus
| Harga Baru LG G4 Stylus | Rp 4,100,000 |
| Harga Second LG G4 Stylus | - |
Spesifikasi LG G4 Stylus
| Diperkenalkan | April, 2015 |
| Rilis | Mei, 2015 |
Jaringan |
|
| 4G LTE | LTE Cat4 150/50 Mbps |
| 3G | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| EDGE | Ya |
| GPRS | Ya |
Display |
|
| Tipe | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Ukuran | 5.7 inches (~73.3% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720 x 1280 pixels (~258 ppi pixel density) |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 3 |
| Antarmuka | Stylus |
Kamera |
|
| Kamera Utama | 8 MP, 3264 x 2448 pixels, laser autofocus, LED flash |
| Fitur | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| Video | 1080p@30fps |
| Kamera Depan | 5 MP |
Fitur Utama |
|
| Sistem Operasi | Android OS, v5.0 (Lollipop) |
| Chipset | Qualcomm MSM8916 Snapdragon 410 (LG H635) |
| CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A53 (LG H635) |
| GPU | Adreno 306 (LG H635) |
| RAM | 1 GB |
| Memori | 8 GB |
| Slot Memori | microSD, up to 128 GB |
| SIM | Ya |
| Baterai | Li-Ion 3000 mAh |
Konektifitas |
|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v4.1, A2DP |
| USB | microUSB v2.0 |
| Jack Audio | 3.5mm jack |
Fisik |
|
| Dimensi | 154.3 x 79.2 x 9.6 mm |
| Berat | 163 g |
Fitur Lainnya |
|
| GPS | Ya, with A-GPS, GLONASS |
| Radio | Ya |
| NFC | Ya |
| Sensor | Accelerometer, proximity |
| Messaging | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Browser | HTML5 |
| Lain-lain | MP4/H.264 player |
| MP3/WAV/eAAC+ player | |
| Photo/video editor | |
| Document viewer | |
| Pilihan Warna | Metallic Silver, Floral White |
Kelebihan LG G4 Stylus
- CPU Quad Core
- Memori Internal 8 GB
- OS Android Lollipop
- Layar Kualitas HD
- Proteksi Gorilla Glass
- Kemampuan Stylus
- Kamera Utama 8 MP
- Kamera Depan 5 MP
- Laser Autofocus
- Mendukung LTE Cat4
- Mendukung NFC
Kekurangan LG G4 Stylus
- RAM Cuma 1 GB
- Kerapatan Piksel Rendah

0 Komentar untuk "Harga LG G4 Stylus, Smartphone Dengan Kemampuan Menulis Tangan"