Harga LG G4c
| Harga Baru LG G4c | Rp 4,199,000 |
| Harga Second LG G4c | - |
Spesifikasi LG G4c
| Diperkenalkan | Mei, 2015 |
| Rilis | Juni, 2015 |
Jaringan |
|
| 4G LTE | LTE |
| 3G | HSPA |
| EDGE | Ya |
| GPRS | Ya |
Display |
|
| Tipe | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Ukuran | 5.0 inches (~70.7% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| Proteksi | Belum diketahui |
| Antarmuka | LG Optimus UX 4.0 UI |
Kamera |
|
| Kamera Utama | 8 MP, 3264 x 2448 pixels, autofocus, LED flash |
| Fitur | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| Video | Yes |
| Kamera Depan | 5 MP |
Fitur Utama |
|
| Sistem Operasi | Android OS, v5.0 (Lollipop) |
| Chipset | Qualcomm MSM8916 Snapdragon 410 |
| CPU | Quad-core 1.2/1.3 GHz Cortex-A53 |
| GPU | Adreno 306 |
| RAM | 1 GB |
| Memori | 8 GB |
| Slot Memori | microSD, up to 128 GB |
| SIM | Ya |
| Baterai | Li-Ion 2540 mAh |
Konektifitas |
|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, WiFi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v4.1, A2DP, LE, apt-X |
| USB | microUSB v2.0 |
| Jack Audio | 3.5mm jack |
Fisik |
|
| Dimensi | 139.7 x 69.8 x 10.2 mm |
| Berat | 136 g |
Fitur Lainnya |
|
| GPS | A-GPS, GLONASS |
| Radio | Ya |
| NFC | Ya |
| Sensor | Accelerometer, proximity, compass |
| Messaging | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Browser | HTML5 |
| Lain-lain | DivX/MP4/H.264 player |
| MP3/WAV/FLAC/eAAC+ player | |
| Photo/video editor | |
| Document editor | |
| Pilihan Warna | Metallic Gray, Ceramic White, Shiny Gold |
Kelebihan LG G4c
- CPU Quad Core
- Memori Internal 8 GB
- OS Android Lollipop
- Layar Kualitas HD
- Antarmuka LG Optimus UX
- Kamera Utama 8 MP
- Kamera Depan 5 MP
- Mendukung LTE
- Mendukung NFC
Kekurangan LG G4c
- Kerapatan Piksel Rendah
- RAM Cuma 1 GB

0 Komentar untuk "Harga LG G4c Versi Murah Dari Seri G4"