Harga LG Spirit
| Harga Baru LG Spirit | Rp 2,300,000 |
| Harga Second LG Spirit | - |
Spesifikasi LG Spirit
| Diperkenalkan | Februari, 2015 |
| Rilis | Maret, 2015 |
Jaringan |
|
| 4G LTE | LTE Cat4 150/50 Mbps |
| 3G | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| EDGE | Ya |
| GPRS | Ya |
Display |
|
| Tipe | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Ukuran | 4.7 inches (~69.1% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720 x 1280 pixels (~312 ppi pixel density) |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 3 |
| Antarmuka | - |
Kamera |
|
| Kamera Utama | 8 MP, 3264 x 2448 pixels, autofocus, LED flash |
| Fitur | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| Video | 1080p@30fps |
| Kamera Depan | 1 MP, 720p |
Fitur Utama |
|
| Sistem Operasi | Android OS, v5.0.1 (Lollipop) |
| Chipset | Qualcomm MSM8916 Snapdragon 410 |
| CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A53 |
| GPU | Adreno 306 |
| RAM | 1 GB |
| Memori | 8 GB |
| Slot Memori | microSD, up to 32 GB |
| SIM | Ya |
| Baterai | Li-Ion 2100 mAh |
Konektifitas |
|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | v4.1, A2DP, LE |
| USB | microUSB v2.0 |
| Jack Audio | 3.5mm jack |
Fisik |
|
| Dimensi | 133.3 x 66.1 x 10 mm |
| Berat | 124.4 g |
Fitur Lainnya |
|
| GPS | A-GPS, GLONASS |
| Radio | FM radio with RDS |
| NFC | - |
| Sensor | Accelerometer, proximity |
| Messaging | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Browser | HTML5 |
| Lain-lain | XviD/MP4/H.264 player |
| MP3/WAV/eAAC+/Flac player | |
| Photo/video editor | |
| Document viewer | |
| Pilihan Warna | Titan, Gold, White |
Kelebihan LG Spirit
- CPU Quad Core
- Memori Internal 8 GB
- OS Android Lollipop
- Layar Kualitas HD
- Proteksi Gorilla Glass
- Kamera Utama 8 MP
- Mendukung LTE
Kekurangan LG Spirit
- Kamera Depan Cuma 1 MP
- RAM Cuma 1 GB
- Kapasitas Baterai Relatif Kecil
- Belum Mendukung NFC

0 Komentar untuk "Harga LG Spirit Smartphone Entry Level Dengan Gorilla Glass"