![]() |
| sumber : http://droidsans.com |
Spesifikasi Asus Zenfone Zoom ZX550
| Diperkenalkan | Januari, 2015 |
| Rilis | Juni, 2015 |
Jaringan |
|
| 4G LTE | LTE Cat4 150/50 Mbps |
| 3G | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| EDGE | Ya |
| GPRS | Ya |
Display |
|
| Tipe | IPS capacitive touchscreen, 16M colors |
| Ukuran | 5.5 inches (~65.9% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080 x 1920 pixels (~403 ppi pixel density) |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 3 |
| Antarmuka | ASUS ZenUI |
Kamera |
|
| Kamera Utama | 13 MP, 4128 x 3096 pixels, laser autofocus, 3x optical zoom, optical image stabilization, dual-LED (dual tone) flash |
| Fitur | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| Video | 1080p@30fps |
| Kamera Depan | 5 MP |
Fitur |
|
| Sistem Operasi | Android OS, v5.0 (Lollipop) |
| Chipset | Intel Atom Z3580 |
| CPU | Quad-core 2.3 GHz |
| GPU | PowerVR G6430 |
| RAM | 2GB/4GB |
| Memori | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Slot Memori | microSD, up to 64 GB |
| SIM | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| Baterai | Non-removable Li-Po 3000 mAh |
Konektifitas |
|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP, EDR |
| USB | microUSB v2.0, USB Host |
| Jack Audio | 3.5mm jack |
Fisik |
|
| Dimensi | 158.9 x 78.8 x 12 mm |
| Berat | 185 g |
Fitur Lainnya |
|
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| Radio | N/A |
| NFC | N/A |
| Sensor | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Messaging | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Browser | HTML5 |
| Lain-lain | 5GB free lifetime ASUS WebStorage |
| MP3/WAV/eAAC+ player | |
| MP4/H.264 player | |
| Document viewer | |
| Photo/video editor | |
| Pilihan Warna | Meteorite black, Glacier white |
![]() |
| sumber : http://droidsans.com |
Kelebihan Asus Zenfone Zoom ZX550
- CPU Intel Atom 64-bit Quad Core
- RAM Hingga 4 GB
- Memori Hingga 128 GB
- OS Android Lollipop
- Layar Full HD
- Proteksi Gorilla Glass
- Antarmuka Asus ZenUI
- Kamera Utama 13 MP
- Kamera Depan 5 MP
- Kamera Utama 3x Optical Zoom
- Dukungan Dual SIM
- Dukungan LTE
- Desain Paling Tipis Untuk HP Dengan Kamera Berkemampuan Optical Zoom
Kekurangan Asus Zenfone Zoom ZX550
- Belum Mendukung NFC
- Tidak Ada Radio
![]() |
| sumber : images.maxabout.com |
Harga Asus Zenfone Zoom ZX550
| Harga Asus Zenfone Zoom ZX550 Baru | Rp 5,400,000 |
| Harga Asus Zenfone Zoom ZX550 Second | - |
| Harga HP Asus lainnya | Cek disini |



0 Komentar untuk "Harga Asus Zenfone Zoom ZX550, HP Dengan Kamera Berkemampuan Optical Zoom"