![]() |
| sumber : www.fonearena.com |
Spesifikasi Asus Zenfone 2 ZE500CL
| Diperkenalkan | Maret, 2015 |
| Rilis | Maret, 2015 |
Jaringan |
|
| 4G LTE | LTE Cat3 100/50 Mbps |
| 3G | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| EDGE | Ya |
| GPRS | Ya |
Display |
|
| Tipe | IPS capacitive touchscreen, 16M colors |
| Ukuran | 5.0 inches (~65.1% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 3 |
| Antarmuka | Asus ZenUI |
Kamera |
|
| Kamera Utama | 8 MP, 3264 x 2448 pixels, autofocus, LED flash |
| Fitur | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| Video | 1080p@30fps |
| Kamera Depan | 2 MP |
Fitur |
|
| Sistem Operasi | Android OS, v5.0 (Lollipop) |
| Chipset | Intel Atom Z2560 |
| CPU | Dual-core 1.6 GHz |
| GPU | PowerVR SGX544MP2 |
| RAM | 2 GB |
| Memori | 16 GB |
| Slot Memori | microSD, up to 64 GB |
| SIM | Micro-SIM |
| Baterai | Non-removable Li-Po 2500 mAh |
Konektifitas |
|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP, EDR |
| USB | microUSB v2.0 |
| Jack Audio | 3.5mm jack |
Fisik |
|
| Dimensi | 148.1 x 71.5 x 10.9 mm |
| Berat | 155 g |
Fitur Lainnya |
|
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| Radio | TBC |
| NFC | - |
| Sensor | Accelerometer, proximity, compass |
| Messaging | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Browser | HTML5 |
| Lain-lain | 5GB free lifetime ASUS WebStorage |
| MP3/WAV/eAAC+ player | |
| MP4/H.264 player | |
| Document viewer | |
| Photo/video editor | |
| Pilihan Warna | Charcoal Black, Pearl White, Cherry Red |
![]() |
| sumber : www.fonearena.com |
Kelebihan Asus Zenfone 2 ZE500CL
- CPU Intel Atom Dual Core 64-bit
- RAM 2 GB
- Memori 16 GB
- OS Android Lollipop
- Layar Kualitas HD
- Proteksi Gorilla Glass
- Kamera Utama 8 MP
- Antarmuka Asus ZenUI
Kekurangan Asus Zenfone 2 ZE500CL
- Baterai Relatif Kecil
- Kamera Depan Cuma 2 MP
- Desain Relatif Tebal
- Belum Mendukung Dual SIM
- Belum Mendukung NFC
Harga Asus Zenfone 2 ZE500CL
| Harga Asus Zenfone 2 ZE500CL Baru | Rp 2,315,000 |
| Harga Asus Zenfone 2 ZE500CL Second | - |
| Harga HP Asus lainnya | Cek disini |


0 Komentar untuk "Harga Asus Zenfone 2 ZE500CL Paling Murah Diantara Yang Lainnya"