Harga LG AKA
| Harga Baru LG AKA | Rp 3,800,000 |
| Harga Second LG AKA | - |
Spesifikasi LG AKA
| Diperkenalkan | Maret, 2015 |
| Rilis | Mei, 2015 |
Jaringan |
|
| 4G LTE | LTE Cat4 150/50 Mbps |
| 3G | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| EDGE | Ya |
| GPRS | Ya |
Display |
|
| Tipe | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Ukuran | 5.0 inches (~69.1% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| Proteksi | - |
| Antarmuka | - |
Kamera |
|
| Kamera Utama | 8 MP, 3264 x 2448 pixels, laser autofocus, LED flash |
| Fitur | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama |
| Video | 1080p@30fps |
| Kamera Depan | 2.1 MP |
Fitur Utama |
|
| Sistem Operasi | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| Chipset | Qualcomm Snapdragon 400 |
| CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| GPU | Adreno 305 |
| RAM | 1,5 GB |
| Memori | 16 GB |
| Slot Memori | microSD, up to 32 GB |
| SIM | Ya |
| Baterai | Li-Ion 2610 mAh |
Konektifitas |
|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP |
| USB | microUSB v2.0 |
| Jack Audio | 3.5mm jack |
Fisik |
|
| Dimensi | 138.7 x 71.9 x 10 mm |
| Berat | 135 g |
Fitur Lainnya |
|
| GPS | Ya, with A-GPS |
| Radio | - |
| NFC | Ya |
| Sensor | Accelerometer, proximity |
| Messaging | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Browser | HTML5 |
| Lain-lain | MP4/H.264 player |
| MP3/WAV/eAAC+ player | |
| Photo/video editor | |
| Document viewer | |
| Pilihan Warna | White, Pink, Yellow, Navy |
Kelebihan LG AKA
- CPU Quad Core
- Memori 16 GB
- OS Android KitKat
- Layar Kualitas HD
- Kamera Utama 8 MP
- Mendukung LTE Cat4
- Mendukung NFC
Kekurangan LG AKA
- Tanpa Radio
- Tanpa Gorilla Glass
- Baterai Relatif Kecil
- RAM Cuma 1,5 GB

0 Komentar untuk "Harga LG AKA, HP Android KitKat Unik Layar Kualitas HD"