Spesifikasi Lenovo A3900
| Diperkenalkan | Mei, 2015 |
| Rilis | Juni, 2015 |
Jaringan |
|
| 4G LTE | LTE Cat4 150/50 Mbps |
| 3G | HSPA |
| EDGE | Ya |
| GPRS | Ya |
Display |
|
| Tipe | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Ukuran | 5.0 inches (~67.2% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 480 x 854 pixels (~196 ppi pixel density) |
| Proteksi | - |
| Antarmuka | - |
Kamera |
|
| Kamera Utama | 5 MP, 2592 x 1944 pixels, autofocus, LED flash |
| Fitur | Ya |
| Video | Ya |
| Kamera Depan | 2 MP |
Fitur Utama |
|
| Sistem Operasi | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| Chipset | Mediatek MT6752 |
| CPU | Octa-core 1.2 GHz Cortex-A53 |
| GPU | Mali-T760MP2 |
| RAM | 512 MB |
| Memori | 4 GB |
| Slot Memori | microSD, up to 32 GB |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM/ Micro-SIM, dual stand-by) |
| Baterai | Li-Po 2300 mAh |
Konektifitas |
|
| WLAN | Yes |
| Bluetooth | v4.0, A2DP |
| USB | microUSB v2.0, USB Host |
| Jack Audio | 3.5mm jack |
Fisik |
|
| Dimensi | 142.8 x 71.8 x 9 mm |
| Berat | 157 g |
Fitur Lainnya |
|
| GPS | Yes, with A-GPS |
| Radio | TBC |
| NFC | - |
| Sensor | Accelerometer, proximity |
| Messaging | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Browser | HTML5 |
| Lain-lain | MP4/H.264 player |
| MP3/WAV/eAAC+ player | |
| Photo/video editor | |
| Document viewer | |
| Pilihan Warna | Black, Pearl White, Silver |
Kelebihan Lenovo A3900
- CPU Octa Core
- OS Android KitKat
- Mendukung Jaringan LTE
- Dimensi Ramping
- Desain Menarik
Kekurangan Lenovo A3900
- Baterai Kecil
- RAM Cuma 512 MB
- Kerapatan Layar Rendah
Harga Lenovo A3900
| Harga Lenovo A3900 Baru | - |
| Harga Lenovo A3900 Second | - |

0 Komentar untuk "Harga Lenovo A3900, Smartphone Android Octa Core Murah Meriah"