![]() |
| sumber : www.youtube.com |
Spesifikasi Lenovo K80
| Diperkenalkan | April, 2015 |
| Rilis | April, 2015 |
Jaringan |
|
| 4G LTE | LTE Cat4 150/50 Mbps |
| 3G | HSPA |
| EDGE | Ya |
| GPRS | Ya |
Display |
|
| Tipe | IPS capacitive touchscreen, 16M colors |
| Ukuran | 5.5 inches |
| Resolusi | 1080 x 1920 pixels (~401 ppi pixel density) |
| Proteksi | - |
| Antarmuka | - |
Kamera |
|
| Kamera Utama | 13 MP, 4128 x 3096 pixels, optical image stabilization, autofocus, dual-LED flash |
| Fitur | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| Video | 1080p@30fps |
| Kamera Depan | 5 MP |
Fitur |
|
| Sistem Operasi | Android OS, v5.0 (Lollipop) |
| Chipset | Intel Atom Z3560 |
| CPU | Quad-core 1.83 GHz |
| GPU | - |
| RAM | 2GB/4GB |
| Memori | 32GB/64GB |
| Slot Memori | microSD, up to 32 GB |
| SIM | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| Baterai | Li-Ion 4000 mAh |
Konektifitas |
|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP |
| USB | microUSB v2.0 |
| Jack Audio | 3.5mm jack |
Fisik |
|
| Dimensi | Ketebalan 8.5 mm |
| Berat | 158 g |
Fitur Lainnya |
|
| GPS | Yes, with A-GPS |
| Radio | FM radio |
| NFC | Ya |
| Sensor | Accelerometer, proximity, compass |
| Messaging | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Browser | HTML5 |
| Lain-lain | Active noise cancellation with dedicated mic |
| MP4/H.264 player | |
| MP3/WAV/eAAC+/FLAC player | |
| Photo/video editor | |
| Document viewer | |
| Pilihan Warna | Black, Silver, Red |
![]() |
| sumber : fonearena.com |
Kelebihan Lenovo K80
- CPU Intel Atom 64-bit Quad Core
- RAM 4 GB
- OS Android Lollipop
- Memori Internal Hingga 64 GB
- Display Full HD
- Kamera Utama 13 MP
- Kamera Depan 5 MP
- Kemampuan OIS
- Baterai Jumbo 4000 mAh
- Dimensi Ramping
- Mendukung NFC
- Mendukung Multi Network
- Mendukung Dual SIM
Kekurangan Lenovo K80
- Tidak Didukung Gorilla Glass
Harga Lenovo K80
| Harga Lenovo K80 2 GB RAM | Rp 3,200,000 |
| Harga Lenovo K80 4 GB RAM | Rp 3,900,000 |
| Harga HP Lenovo lainnya | Cek disini |


0 Komentar untuk "Harga Lenovo K80, RAM 4 GB Dan Baterai Jumbo 4000 mAh"