Spesifikasi Lenovo Vibe Shot
| Diperkenalkan | Maret, 2015 |
| Rilis | Juni, 2015 |
Jaringan |
|
| 4G LTE | LTE Cat4 150/50 Mbps |
| 3G | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| EDGE | Ya |
| GPRS | Ya |
Display |
|
| Tipe | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Ukuran | 5.0 inches (~69.3% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080 x 1920 pixels (~441 ppi pixel density) |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 3 |
| Antarmuka | - |
Kamera |
|
| Kamera Utama | 16 MP, 2997 x 5328 pixels, optical image stabilization, autofocus, triple-LED (dual-tone) flash |
| Fitur | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| Video | 1080p@30fps, optical stabilization |
| Kamera Depan | 8 MP, 1080p |
Fitur Utama |
|
| Sistem Operasi | Android OS, v5.0 (Lollipop) |
| Chipset | Qualcomm MSM8939 Snapdragon 615 |
| CPU | Quad-core 1.7 GHz Cortex-A53 & quad-core 1.0 GHz Cortex-A53 |
| GPU | Adreno 405 |
| RAM | 3 GB |
| Memori | 32 GB |
| Slot Memori | microSD, up to 128 GB |
| SIM | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| Baterai | Non-removable Li-Po 2900 mAh |
Konektifitas |
|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual band, hotspot |
| Bluetooth | v4.1, A2DP |
| USB | microUSB v2.0 |
| Jack Audio | 3.5mm jack |
Fisik |
|
| Dimensi | 142 x 70 x 7.3 mm |
| Berat | 145 g |
Fitur Lainnya |
|
| GPS | Yes, with A-GPS |
| Radio | TBC |
| NFC | - |
| Sensor | Accelerometer, proximity, compass |
| Messaging | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Browser | HTML5 |
| Lain-lain | Active noise cancellation with dedicated mic |
| MP4/H.264 player | |
| MP3/WAV/WMA/eAAC+ player | |
| Photo/video editor | |
| Document viewer | |
| Pilihan Warna | Crimson, Pearl White, Graphite Grey |
Kelebihan Lenovo Vibe Shot
- CPU Octa Core
- RAM 3 GB
- Memori Internal 32 GB
- OS Android Lollipop
- Layar Full HD
- Proteksi Gorilla Glass
- Kerapatan Layar Cukup Tinggi
- Kamera Utama 16 MP
- Kamera Depan 8 MP
- Video Dengan Fitur OIS
- Mendukung LTE
- Mendukung Dual SIM
- Desain Menarik
- Dimensi Ramping
Kekurangan Lenovo Vibe Shot
- Belum Mendukung NFC
Harga Lenovo Vibe Shot
| Harga Lenovo Vibe Shot Baru | - |
| Harga Lenovo Vibe Shot Second | - |

0 Komentar untuk "Harga Lenovo Vibe Shot Dengan Kamera 16 MP OIS Dan Layar Full HD"