Spesifikasi Lenovo K3 Note
| Diperkenalkan | Maret, 2015 |
| Rilis | Maret, 2015 |
Jaringan |
|
| 4G LTE | TD-SCDMA, LTE, TD-LTE |
| 3G | HSPA |
| EDGE | Ya |
| GPRS | Ya |
Display |
|
| Tipe | IPS capacitive touchscreen, 16M colors |
| Ukuran | 5.5 inches (~71.7% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080 x 1920 pixels (~401 ppi pixel density) |
| Proteksi | - |
| Antarmuka | Lenovo Vibe 2.5 |
Kamera |
|
| Kamera Utama | 13 MP, 4128 x 3096 pixels, autofocus, dual-LED (dual tone) flash |
| Fitur | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| Video | 1080p@30fps |
| Kamera Depan | 5 MP |
Fitur Utama |
|
| Sistem Operasi | Android OS, v5.0 (Lollipop) |
| Chipset | Mediatek MT6752 |
| CPU | Octa-core 1.7 GHz Cortex-A53 |
| GPU | Mali-T760MP2 |
| RAM | 2 GB |
| Memori | 16 GB |
| Slot Memori | microSD, up to 32 GB |
| SIM | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| Baterai | Li-Po 3000 mAh |
Konektifitas |
|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP, LE |
| USB | microUSB v2.0 |
| Jack Audio | 3.5mm jack |
Fisik |
|
| Dimensi | 152.6 x 76.2 x 8 mm |
| Berat | 150 g |
Fitur Lainnya |
|
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| Radio | FM radio |
| NFC | - |
| Sensor | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Messaging | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Browser | HTML5 |
| Lain-lain | Active noise cancellation with dedicated mic |
| MP4/H.264 player | |
| MP3/WAV/eAAC+/FLAC player | |
| Photo/video editor | |
| Document viewer | |
| Pilihan Warna | Yellow, White |
Kelebihan Lenovo K3 Note
- CPU Octa Core
- RAM 2 GB
- Memori Internal 16 GB
- OS Android Lollipop
- Layar Kualitas Full HD
- Antarmuka Lenovo Vibe 2.5
- Kamera Utama 13 MP
- Kamera Depan 5 MP
- Mendukung LTE
- Baterai 3000 mAh
- Dimensi Ramping
- Desain Menarik
Kekurangan Lenovo K3 Note
- Belum Mendukung NFC
- Tanpa Proteksi Gorilla Glass
Harga Lenovo K3 Note
| Harga Lenovo K3 Note Baru | - |
| Harga Lenovo K3 Note Second | - |

0 Komentar untuk "Harga Lenovo K3 Note, Layar Full HD Dan CPU Octa Core"